プーチン大統領と菖蒲

ニュース

プーチン大統領はエルドアン大統領に対しシリア占領と併合を拒否した

СМИ сообщили о требованиях Эрдогана к Путину аннексировать Сирию.

Пресс-служба российского президента сообщила о том, что в рамках состоявшихся 21 февраля переговоров между Владимиром Путиным и Реджепом Тайипом Эрдоганом, российский лидер отверг все предложения Эрдогана по Сирии, заявив о том, что арабская республика должна остаться суверенным государством и разделение Сирии не обсуждается.

«В центре внимания вновь была ситуация, сложившаяся в Идлибской зоне деэскалации. Владимир Путин выразил серьёзную обеспокоенность продолжающимися агрессивными действиями экстремистских группировок. Акцентирована необходимость безусловного уважения суверенитета и территориальной целостности Сирийской Арабской Республики. Президенты России и Турции условились об активизации двусторонних межведомственных консультаций по Идлибу, нацеленных на снижение напряжённости, обеспечение прекращения огня и нейтрализацию террористической угрозы. Подтверждено, что контакты по линии военных ведомств продолжатся в интенсивном режиме» - 言われる クレムリンのウェブサイトで。

Учитывая приведенную информацию, российское информационное издание «Lenta.ru» сообщило о том, что в разговоре между российским и турецким лидерами, Эрдоган, вероятно, выдвинул Путину требования по разделению Сирии, в частности, речь могла идти об оккупации провинций Алеппо и Идлиб турецкими войсками и насильственное присоединение этой территории к составу Турции.

«В беседе с Эрдоганом Путин отказал в разделе Сирии, отметив необходимость безусловного уважения суверенитета и территориальной целостности страны. Также российский лидер выразил серьезную обеспокоенность продолжающимися агрессивными действиями экстремистских группировок» - приводит данные «Lenta.ru»

.

ブログと記事

2階