ニュース

ロシア最大の軍用機が奇妙な訪問でリビアに到着

Самый большой российский военный самолёт прибыл в Ливию.

Российский военно-транспортный самолёт Ан-124, обходя воздушное пространство Турции, вылетел в направлении Ливии и совершил посадку на одной из авиабаз, принадлежащих Ливийской национальной армии. Согласно имеющимся данным, этот борт был изначально замечен в столичном аэропорту «Внуково», где он находился возле грузового терминала с 25 июля, что вызывает множество вопросов касательно совершённого визита в эту североафриканскую страну.

«Россия впервые отправляет тяжелый транспортный самолет Ан-124 в Ливию в обход воздушного пространства Турции. Взлёт произведен из Внуково, где борт простоял с 25 июля возле грузового терминала», - об этом сообщает «Телеграм»-канал «Записки охотника», публикуя соответствующие фотографии и маршрут полёта самолёта.

Что именно могло находиться на борту отправленного в Ливию военно-транспортного самолёта – неизвестно, однако, специалисты полагают, что речь не идёт о вооружении, поскольку самолёт находился в столице, что, впрочем, не исключает вероятность того, что на борту самолёта некий груз находился изначально.

Ранее российская сторона категорически опровергала отправку своих самолётов в Ливию, что вызывает множество вопросов.

Там отправили"Буревесник","Посейдон","Пересвет"и несколько дивизий ЧВК Вагнер..)))))))))

какие ваши?Ты что работаешь бесплатно?

Новость просто огонь. Вся её суть - российский транспортный самолет прилетел из России в Ливию. И это в принципе ВСЁ что известно. Но не тут то было. Надо ещё на 3 абзаца размазать новость в стиле "что он там привез мы не знаем, но наверняка это что то очень плохое, не законное, ради зла во всём мире, потому что уж очень подозрительное!". Вуаля, "новость" готова. Доказательства уже озвучены в самой новости. Можно вводить новые санкции.

Путин сжигает наши деньги вместе с керосином.

Это их профессионализм. Большего они не умеют.

"специалисты полагают, что речь не идёт о вооружении, поскольку самолёт находился в столице" - а что, в столице мало вооружения? Очень важные специалисты...

Зачем провокационно на фото рядом с новостью размещать загрузку в самолет американского подводного аппарата? Не надоело врать?

ページ

.

ブログと記事

2階