インド空軍戦闘機

ニュース

中国のS-400はインド戦闘機の挑発により完全な戦闘準備態勢に置かれる

中国はS-400に完全警戒態勢を整え、初の国境侵犯が発生した場合にはインド航空機を攻撃する準備を整えている

Провокационные полёты индийских истребителей вдоль китайской границы и приближение к ней на расстояние всего лишь нескольких километров, вынудили Китай привести в полную боевую готовность приобретённые не так давно у России ЗРК С-400 «Триумф». Последние, по утверждениям аналитиков из КНР, будут атаковать индийские боевые самолёты в случае, если по каким-либо причинам пилоты ВВС Индии нарушат воздушное пространство Китая в районе спорного региона Ладакх.

 

 

Согласно данным китайских СМИ, индийские боевые самолёты 2-3 раза в сутки совершают провокационные полёты рядом с китайской границей, на фоне чего Китай вынужден был привести в полную боевую готовность свои новейшие средства противовоздушной обороны С-400, готовясь дать им первое боевое применение, о чём, впрочем, ранее уже сообщалось.

По данным имеющимся в настоящий момент, власти КНР направили Индии предупреждение о том, что провокационные полёты у границ Китая будут незамедлительно пресекаться, и, очевидно, приобретённые ранее у России С-400 станут именно средством для поражения индийских боевых самолётов.

Ранее сообщалось о том, что пара китайских истребителей Су-35 также была замечена в этом районе, однако, позднее, в КНР предпочли пойти иным путём, и лишь предупредили Индию о незамедлительных последствиях.

.

ブログと記事

2階