ロシアの航空宇宙軍のストライキ

ニュース

Россия бомбит турецких джихадистов - следующее предупреждение Эрдогану будет ударом "Калибров" и зачисткой бомбардировщиками Ту-22М3

Россия продемонстрировала Эрдогану готовность очистить Сирию от турецкого влияния за несколько дней.

После того, как президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган фактически назвал северо-западную часть Сирии территорией находящейся под суверенитетом Анкары, Россия продемонстрировала свою готовность разбить годами создававшийся турецкий оплот за несколько дней. Масштабные бомбардировки районов с турецкими военными и протурецкими джихадистами.

«По сути это откровенное политическое послание Владимира Путина турецкому президенту Реджепу Эрдогану. Вызов ли это? Провокация ли? Нет. Это такой «прицельный удар», которым пытаешься сделать искореженный лист железа снова ровным. Так и Путин пытается вернуть Эрдогана обратно на ровный путь в момент, когда тот демонстрирует наполеоновские замашки и амбиции. Если посмотреть, где сейчас Турция активна: Сирия, Кипр, Греция, Нагорный Карабах, то понимаешь, что все это зоны российских интересов. Конечно, можно посмотреть и с турецкой геополитической перспективы, и тогда приходится признать, что российские интересы буквально окружили Турцию, и своими агрессивными действиями та пытается прорвать это кольцо» - 宣言する журналисты хорватского издания «Advance».

Тем не менее, специалисты обращают внимание на тот факт, что в случае необходимости, Россия может повторить свои «политические послания», при чём, в следующий раз это практически наверняка будет удар крылатыми ракетами «Калибр» с расстояния в несколько сотен километров, а если Анкара попытается и дальше игнорировать подобные послания, то за дело возьмутся и российские дальние бомбардировщики Ту-22М3, просто превратив позиции турецких и протурецких сил в руины за несколько секунд.

«Пока Эрдоган геройствует и грозится вернуть Крым, Россия демонстрирует готовность разнести силы такого противника, и подобное «лечение» Анкары является вполне эффектным. Если Эрдоган не поймёт намёков, то «терапию» придётся изменить на более жёсткие меры»、 - 専門家のマーク。

Как сказал Нурмагомедов...Аллах скор в расчёте... После 1915г Османская империя развалилась. Были ли это проклятия матерей и отцов, или проклятия целого народа никто не знает, но Бог как правильно сказал Хабиб все видит, ничего не упускает и всегда воздает за содеяное. Так что чем выше Эрдоган прыгнет тем сильнее забьёт гвоздь в свой народ.

ページ

.

ブログと記事

2階