ルカシェンコ氏の選挙

ニュース

ベラルーシの選挙で誰が勝利しましたか? 97%がルカシェンコに投票!

Стали известны предварительные итоги выборов президента Белоруссии.

Согласно данным белорусских источников, не проходящих в стране выборах президента, с абсолютным отрывом от своих соперников побеждает действующий лидер страны Александр Лукашенко – за него отдали свой голос 97% граждан страны.

«Опросы на выходах с избирательных участков голосующих досрочно на выборах президента граждан Республики Беларусь дают 97 % за действующего президента Александра Лукашенко», - об этом сообщает «Белорусский инсайдер».

В настоящий момент эти сведения носят неофициальный характер, поскольку одним из нововведений текущих выборов в Белоруссии является неразглашение предварительных итогов голосования, однако, ранее специалисты делали вывод о том, что Александр Лукашенко останется у власти «из-за отсутствия более достойных кандидатов».

«У Лукашенко нет реальных соперников. Вероятность того, что белорусский народ проголосует за жену неизвестного блогера (Светлана Тихановская – прим. ред.) минимальна, а основные конкуренты Лукашенко оказались даже не допущены к выборам», - сказано в сообщении российского политолога Александра Семенова на странице в «Facebook».

Следует уточнить, что на пост президента Белоруссии Лукашенко баллотируется уже в шестой раз, однако, ситуация на территории страны очень серьёзно накалена, поскольку в Минск и другие крупные города стягиваются войска и спецподразделения.

И из этих 79% за батьку проголосовало 97%, не тупите.

Явка только 79%, не несите ерунды, какие 97%

Вы больные? Он набрал 3%!

А че не 101

ページ

.

ブログと記事

2階