モスクワのコロナウイルス

ニュース

モスクワのコロナウイルス:新型コロナウイルス感染者数は19%増加、死亡率は21%増加

Количество заражённых коронавирусом в России увеличилось более чем на 21%, а смертность возросла на треть.

В России резко возросло число заразившихся коронавирусом COVID-19. Всего лишь за сутки количество новых заражённых коронавирусной инфекцией увеличилось на 270 человек, в то время как количество умерших от COVID-19 уже достигло 8 человек.

Согласно данным официальной статистики, за минувшие сутки количество новых инфицированных коронавирусной инфекцией COVID-19 увеличилось на 21,3%, в то время как смертность возросла на 33,3%, что указывает на неблагоприятную обстановку.

Учитывая тот факт, что в настоящий момент количество новых регистрируемых случаев заболеваемости коронавирусом COVID-19 в России превышает количество выздоровевших граждан, прогнозы специалистов являются весьма неблагоприятными, во всяком случае, на ближайшую неделю.

По оценкам аналитиков, учитывая введённые в Москве и ряде регионов экстренные меры, ситуация может начать стабилизироваться.

«Принудительная изоляция граждан может стать переломным моментом в распространении COVID-19 в России. Тем не менее, следует понимать, что для этого необходимо время - возможно неделя, возможно две», - отмечает специалист-эпидемиолог.

.

ブログと記事

2階