ニュース

アメリカの空母がロシア潜水艦の攻撃により地中海から緊急避難

Российская подводная лодка перепугала Пентагон – из Средиземного моря экстренно вывели американский авианосец.

Вошедший в воды Средиземного моря американский авианосец «Дуайт Эйзенхауэр» пришлось экстренно эвакуировать из этого региона из-за российской подводной лодки, которая неожиданно исчезла с российской военной базы в сирийском Тартусе, предположительно, выдвинувшись на встречу американскому флоту. Причиной эвакуации авианосца стал тот факт, что даже несмотря на недельные поиски российской субмарины, отыскать её не удалось, что по мнению Вашингтона стало угрозой.

Сведения на этот счёт приводят также и иностранные СМИ, в частности, издание «Sohu» cсообщает о том, что российская подводная лодка, вооружённая крылатыми ракетами, стала очень большой угрозой для американского флота и по этой причине Вашингтон решил не рисковать и сразу же вывести свой авианосец и корабли ударной группы из Средиземного моря.

Немногим равнее сообщалось о том, что американские военные попросту потеряли российскую субмарину – до настоящего момента даже приблизительное её местонахождение остаётся неизвестным.

«Во время проведения натовских учений в Средиземном море, противолодочные американские самолеты Poseidon попытались получить информацию о российских подводных лодках проекта «Варшавянка». Самолеты вели гидроакустическую разведку и мониторинг акватории для обнаружения практически бесшумных подводных лодок проекта «Варшавянка». Одна из таких субмарин находилась вблизи с Британской авиационной базой Акротири, расположенной на Кипре. Однако оказалось, что обнаружить российскую подводную лодку невозможно даже с помощью современных радиоакустических средств» - レポート 出版「ロシアの惑星」。

Следует уточнить, что благодаря появлению военно-морской базы ВМС России в Сирии, российские военные начали контролировать Средиземное море, создавая тем самым большую угрозу НАТО.

 

Неоднократно уже заявлялось, что украинские С-300 устаревшие и последние версии С-300 и тем более С-400 далеко ушли от них. Пусть изучают, у нас к этому готовы

Неужели закончились памперсы? А ведь на 770 миллиардов закупили и не хватило...

автор , продолжай дальше бред сочинять , испугался , сдался в плен всей АУГ , попросили российского гражданства что бы проголосовать за Путина Дурик в Средиземке у нас 636 проект с 4 Калибрами на борту , а это для АУГ ничего , да и потопят ее мониеносно

ページ

.

ブログと記事

2階