米国戦略空軍

ニュース

米空軍はシリアのロシア基地を攻撃する準備ができていた

Американская боевая авиация была готова к атаке на российские базы в Сирии.

Как следует из информации, представленной американским изданием «The Wall Street Journal», незадолго до массированной ракетной и воздушной атаки на сирийские объекты, в Вашингтоне обсуждалась возможность нанесения воздушных ударов и по российским военным базам располагающимся в Сирии. Известно о том, что речь шла также о возможном уничтожении российских систем ПВО располагающихся на территории Сирийской Арабской Республики, что позволило бы осуществить прорыв обороны и нанести правительственным войскам Башара Асада сокрушительное поражение.

«Трамп наверняка рассматривал возможность уничтожения российских военных баз и объектов, что позволило бы не только обеспечить превосходство американским вооружённым силам в Сирии, однако, в этом случае, столкновения с Россией были бы неизбежны»、 - 専門家Avia.proのコメント。

Тем не менее, президент США Дональд Трамп отказался использовать возможности ВВС для уничтожения российских военных объектов, так как, вполне вероятно, осознал, что столь необдуманные действия наверняка бы привели к непоправимым последствиям, причём не только для региона, но и для всего мира.  

Маразм крепчает , последнего нашего союзника вдалбливают в прямом эфире ( бьют на минутку по столице Дамаску ) читаешь коментарии, и вооля мы победили, америкосы испугались ну и.т.д !

Неправда . В пиндосии голод был.Во время великой депрессии 1929 год - народу немало от голода ласты склеило. У них и сейчас не все масло арахисовое мажут. А относительно силы оружия и силы духа они сами желают потестить как Россия на прогиб. И если по ручкам их шаловливым не всеч как надо , они под ростовом будут это говнище разводить.

понимаю,хочется пере..ть,по загривку.но ребята!где мы в экономике,и где партнёры.слабоваты мы,пока.

Для "всех всепропальщиков"..."у них лучше"....если было бы это так даже не задумались уничтожить все российские объекты....но,почему не стали стрелять ...правильно умирать не хотят....

Напоминает разборку в школе... "я бы тебя так бы отпиздил! Да неохота руки марать!"

Правильно - бить надо первым и без предупреждения.

Хорошо там где нас нет. А где мы есть надо работать и защищать свои интересы и территорию.

так здесь чего сидишь? Езжай где всё лучшее. Там и на Россию моросить удобнее...А то тут можно с ледорубом повстречаться.

и сколько времени провел в Афгане ? ... звук выстрела АК наверное слышал только в кино ?

А мы то с кем привыкли воевать? С душманами в Афгане у которых кроме нашего стрелкового оружия и РПГ ничего не было. Да американские СТИНГЕРЫ которые с успехом сбивали наши вертолёты.Где наши современные средства ПВО,РЭБ и современные самолёты испытывали противодействие современными средствами? Где Т90МС встречался с абрамсом или лопардом 2? Вас всех послушать такие то американцы дибилы а мы самые умные и всё то у нас лучшие в мире. И живём то мы лучше всех.

70% ракет уничтожено об этом говорим мы а ни кто то со стороны. И думаю не стоит этому верить на 100% Они одно говорят а мы другое. Мы вообще становимся похожи на них. Они говорят о своей исключительности а мы в том что всё то у них плохо и всё наше оружие лучше чем у них. Да на Америку никогда не падали бомбы и они не знают голода и блокад но это не значит что они дибилы и ни черта нн понимают в военной технике. Уж электороника у них точно лучше нашей не говоря про машины (хотя я предпочитаю немецкие).

Педиков и у нас хватает а по интелекту наш уровень не выше. Все войны показывали что никогда ни к чему не готовы а побеждаем во многих случаях за счёт того что людей кладём несчадно. Так и в песне у нас поётся-"...мы за ценой не постаим". А не ударили они потому что также как и мы понимают что прямое столкновение с нами может перерости в ядерный конфликт где победителя не будет.

Похоже придется повоевать еще раз...А так хочется нормально пожить ,видно не судьба.Но с нами правда и победа

Ну и огребли бы по полно, они ссут воевать сами в непосредственном контакте .Потому что привыкли воевать с племенами туземцев без ПВО и авиации ...

Рано или поздно все равно они решатся испытать и нанесут удар по российским базам. И мы как всегда будем молчать и пускать слюни в бездействии.

Единственное здравое решение приняли матрасники, что отказались от атаки на эти объекты. Нечего обломками своих куков мировой океан загаживать! А какой бы вой поднялся в америке, когда на фоне фейковых вбросов о химатаках и скрипалях пришли бы на родину цинки!... Браво, Трампушко! Хоть тут ума хватило между острыми приступами шизофрении.

Это хорошо, что их озорило осознание что они будут уничтожены.

Были готовы, были готовы, а чего же не ударили-то? Обделались? И вообще я сильно сомневаюсь, что они со своими педиками готовы к серьёзному столкновению с Россией. Не тот уровень интеллекта.

Не верти ,всё это басни,кто поверит что США жить не хочет.
Жалко Н.С.Хрущёва нет ,погонял бы ОН американцев по подвалам в противогазах как былые времена.После Брежнева в общем то слабаки у нас на власти находятся.Всё чего то боятся, то своих олигархов то Трампа.

Опять америкосы всё испортили, а я собирался бежать в военкомат...

Скорее всего здесь была достигнута договоренность с Вашингтонгским обкомом. Но если говорить о возможности нанесения удара, то он у американцев есть и никакая ПВО его не остановит. Слишком мало сил у ответчиков, да в данном случае у РФ нет и мотивации к отпору, что показали наши действия в конкретном случае, мы даже не пытались прикрыть Сирию хотя бы РЭБами.

Не стоит принимать их за полных идиотов. В случае атаки на наши базы, нам пришлось бы туго. Но и они понесли бы потери и не малышей. А у первые гробы с американцами похоронят сразу всю действующую Администрацию США. ВЕДЬ У НИХ СОЗДАНА ИЛЛЮЗИЯ НЕПОБЕДИМОСТИ. До этого приходилось воевать только с бумагами. Да и на своей территории войны ещё не было. Этого они боятся больше всего!!!!!

Обсуждать они могут всё, что угодно: как говорится, мечтать не вредно. Вопрос реализации. Если вы, пупсики, боялись зайти в воздушное пространство Сирии, то о какой атаке на Российскую новейшую ПВО вы мечтали? Наше старое советское оружие, подчёркиваю, старое, уничтожило 70% ваших умных ракет. А наше новейшее оружие разгромило бы всю вашу морскую группировку, все ваши консервные банки. Сначала попробуйте сделать такие умные ракеты, к-рые есть у нас. Вряд ли получится.

Ну уничтожили бы 20 точек ПВО, ну а ещё сотня бы осталась...Трамп понял бессмысленность этого

ページ

.

ブログと記事

2階