ロケット打ち上げX-31

ニュース

ベネズエラはX-31ミサイルで米国を威嚇した。 ビデオ

Венесуэла показала США пуски ракет Х-31.

На фоне волнений в Венесуэле, и возможного вторжения в эту страну американских военных, власти этого латиноамериканского государства проводят масштабные учения, в которых прорабатывается отражение атаки со стороны США и нанесение ответных ударов. Так, пилоты ВВС Венесуэлы осуществили пуск крылатой ракеты Х-31, которая является успешным средством борьбы с различного рода целями, например средствами радиолокации, военно-морскими судами и пр.

На представленных видеокадрах можно увидеть весь процесс подготовки венесуэльских пилотов к пуску этих ракет, которых, к слову, на вооружении Венесуэлы находится порядка 80 единиц, что позволяет обеспечивать надёжную защиту суверенитета страны.

Сообщается о том, что выпущенная крылатая ракета Х-31 успешно поразила цель, что тем самым доказывает высочайшую эффективность данного вооружения, которое, к слову, несмотря на свой возраст, активно используется и Россией, причём в самых различных вариантах.

Следует уточнить, что в Министерстве обороны США пока что не комментируют военные манёвры венесуэльских военных, которые будут продолжаться ещё несколько дней.

США боятся только того, когда их не боятся.

Конечно, Штаты не сунутся! Они вообще не суются туда, где могут получить по зубам. Будут, как всегда, пытаться жар чужими руками разгребать. Купят колумбийских , бразильских вояк - и вперёд.

ページ

.

ブログと記事

2階