ニュース

米国はロシアのアバンガルド極超音速ミサイルを「盗む」ことを決定した

Пентагон решил воспользоваться возможностью российского гиперзвукового ракетного комплекса.

Уникальный российский гиперзвуковой ракетный комплекс «Авангард» быстро привлёк внимание  на Западе. Изначально этот комплекс называли выдумкой, впоследствии – бесперспективным оружием, однако, несмотря на этот факт, в Министерстве обороны США и вовсе захотели украсть российскую разработку.

Заместитель главы Министерства обороны США заявил о том, что Вашингтону следует задуматься над тем, чтобы создать манёвренные ядерные боеголовки.

«Настало время для координации усилий министерств обороны и энергетики... по созданию к 2040-м годам маневренных, универсальных, усовершенствованных ядерных боеголовок»、 - ペンタゴンで言いました。

По своей сути, речь идёт об уникальном российском гиперзвуковом ракетном комплексе «Авангард», боевые части которого способны маневрировать и тем самым обходить линии средств ПВО и ПРО.

Очевидно «бредовая идея», о чём ранее уже говорили в США, оказалась крайне привлекательной для Пентагона, однако, с учётом того факта, что подобный комплекс создавался в России не одно десятилетие, в США для его создания потребуется крайне много времени

А никто и не собирается тебя убеждать. Кому интересно твоя вера? От твоего верю или не верю ничего не исчезнет и ничего не добавится. Ты никто, даже не пыль, просто никто, в отличии от тех людей, которых ты здесь так презрительно пытаешься принизить. Детсад

к 2040-ым госдолг сша съест саму сша))) а в обще это даже не вилами по воде писано, а пером по воздуху. за 20 лет планировать, это как сказать НИКОГДА. Сейчас даже одно десятилетие всё решает.

Ребята да угомонитесь Вы уже Новое оружие,Новые разработки....у пендосов этого нет.Нет у пендосов Этого-потому что Этого нет в принципе.С 90-х годов как Миша-мешеный сделал подгон Боре-синему...пендосы везде...и во всем.Кто то по пытается убедить меня что остались энтузиасты и на коленке в подвале мастерили и Пришел Вова-Плешивый и вывел их в свет???Уважайте господа-товарищи себя.Вооружениеэто т что назыается "честным"отьемом денег у народов...Надо догнать и перегнать....и все аплодируют стоя и уже и хлеба горбушку и ту пополам...А у Чубайса и компании еще по новому дворцу и островку со свечным заводиком

Россия совсем рехнулись.
В 2008 Путин заявил немецкому АРТ:"
Нам говорят - Колбаса или жизнь ?".
Чекнутые, кому надо у него отобрать нашу русскую колбасу ?
Теперь этот дурацкий Авангард.
Паранойя с русской спецификой.

Все американские самолеты гражданские и военные (включая B-2, F-22/35)сделаны с применением российского титана. А чтобы строить Авангарды, американцам нужен титан особый - жаропрочный высоколегированный, а Россия такой не продает.

Че красть то, половина российской. элиты вместе с правительством пиндосам в рот заглядывают. Достаточно команды из за океана и все чертежи будут у пиндосов

Дезу закинут

Побольше надо было рассказывать о совсекретных разработках, чтобы потом побольше плакаться, мол вот, украли.

ОТПРАВИТЬ СВОИМ ХОДОМ В ПОЛНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ И ПУСТЬ ЛОВЯТ. ЕСЛИ НЕ ПОЙМАЮТ МЫ НЕ ВИНОВАТЫ

Если хотят украсть - надо помочь - отправить Авнгард своим ходом. Пусть ловят. Мы же их Томагавки поймали...

Да воровать ничего они не будут. Чубайсу дадут отмашку, тот и все продаст. Или еще какого-то чубайсенка найдут. Их мног во властных коридорах шастает.

Зато только у падлючей америки самые демократические в мире бомбы...

Им это не поможет, как не помогла лицензия на производство ракетных двигателей, пиндосы не смогли сами их изготавливать, поэтому закупают.Как не смогли сделать аналог "Воеводы", там мозги не так заточены.

Я думаю что лучше по оплоту капитализма садануть авангардом, так быстрее будет)

А зачем воровать? Пусть попросят, мы им своим ходом пошлем.

Данный сайт принадлежит Украине. По этому писать могут что угодно. Украсть легко. Но не всё. Многие детали имеют гриф совершенно секретно. И врятли пиндосы смогут да и укры повторить данное изделие. Но флаг им в оппу. Пусть попробуют. Что бы Догнать Россию в некоторых разработках западным странам и сга, а темболее украм потребуется как минимум лет эдак 100. Если в России не произойдёт переворот. Но в ближайшее время этого не будет. Так что пробуйте пытайтесь.

пиндосы попросите россиян они вам и своруют и доставят

Если о воровстве заговорили пиндосы, то при чем тут русские? Вы видимо или жидопер, или хохол.

Уверен, что пиндосы своруют, как воровали и воруют все в мире у всех, даже мозги... Такова пиндосовская воровская натура...

Надо послать, чего там.

Да зачем красть???
попросите и мы вам штук пять-десять свом ходом отправим!

Как украсть-то? Это же мультик...

Кировская натура, это возможность забугорных спецслужб проникать в нужные структуры, сейчас их деятельность низкая. Вот и вся натура, пендосы наверняка много чего просрали нам, как и мы им. Натура... Нет такой натуры у русских, но есть предатели и попустительство со стороны государства. Только русские могут создавать подобное в таких условиях, а вот это и есть натура, способность выживать народа, и тут русским нет равных в мире.

Принеси то,не знаю что.Глупое оправдание газированных денег.

Уверен, "Авангард" или другой какой-нибудь "Кинжал", "Посейдон" и т.д., будет продан в США, или элементарно украден.Такова русская воровская натура.

Ты могешь, как и маму и не дорого возьмешь.

"Очевидно «бредовая идея», о чём ранее уже говорили в США, оказалась крайне привлекательной для Пентагона..."
Бредовые идеи в общем всегда очень привлекательны для военных, вне зависимости от их национальности - это их devoir professionnel

Да просто продадут

ページ

.

ブログと記事

2階