タンカー捕獲

ニュース

米国がイラン石油タンカーの拿捕を正式発表

В США заявили об аресте иранского нефтяного танкера с нефтью на 123 млн. долларов.

Суд округа Колумбия выдал ордер на задержание иранского нефтяного танкера «Grace 1», который на данный момент находится в территориальных водах Гибралтара с 2,1 млн. баррелей нефти, общей стоимостью порядка 123 млн. долларов. В нескольких десятках километров от территориальных вод Гибралтара находится американский военный корабль, который, по оценкам специалистов, и попытается арестовать иранское морское судно как только последнее выйдет в нейтральные воды.

Аналитики обращают внимание на тот факт, что как только американские военные попытаются предпринять против иранского нефтяного танкера противоправные меры, Иран незамедлительно предпримет симметричные меры в Персидском заливе и против американских кораблей, в том числе и военных.

«Если в Вашингтоне захотят пойти по пути эскалации, Иран не останется в стороне и будет совершенно беспрепятственно атаковать американские нефтяные танкеры у своих границ, о чём, к слову, в Тегеране уже предупреждали»-専門家が注意を引きます。

Следует уточнить, что несмотря на освобождение иранского нефтяного танкера властями Гибралтара, морское судно не выходит в Средиземное море.

ПРАВИЛЬНО ИРАНЦЫ ПОСТУПЯТ В ОТНОШЕНИЙ АМЕРИКАНЦЕВ ГДЕ АМЕРИКА А ГДЕ ГИБРАЛТАР И ПОЧЕМУ АМЕРИКАНСКАЯ ЮРИСДИКЦИЯ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ВЕСЬ МИР ?

ページ

.

ブログと記事

2階