VKSロシア

ニュース

ウクライナ:ロシアは何百もの「新しいタイプ」の航空機をクリミアに移しました

В Украине рассказали, что Россия перебросила в Крым сотню боевых самолётов.

Представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий сделал заявление о том, что Россия значительно усилила группировку ВКС на территории Крымского полуострова. Как следует из отчёта ГУР МО Украины, в настоящий момент в Крыму находится более сотни боевых самолётов «нового типа».

По словам Скибицкого, речь идёт о российских истребителях четвёртого поколения Су-27 и Су-30, которые представляют собой довольно большую опасность для Украины и Черноморского региона.

«Это самолеты Су-27 и Су-30, которые способны действовать на всей глубине Черноморского региона и почти на всей территории Украины», - заявил Скибицкий.

Никаких реальных подтверждений этим сведениям украинская сторона не представила, однако ранее ресурс Avia.pro действительно сообщал о том, что Россия перебросила в Крым дополнительные средства истребительной авиации, однако, речь шла о 24 боевых самолётах – 8 истребителях МиГ-29 и 16 истребителях Су-27.

Следует уточнить, что никаких официальных данных со стороны Министерства обороны РФ на этот счёт не поступало, однако, специалисты обращают внимание на тот факт, что в Крыму отсутствует необходимость использования столь большого количества средств боевой авиации, в связи с чем, заявление Скибицкого, вероятней всего, носит исключительно провокационный характер.

Не... Потрошенку хозяева заставляют объявить войну России, всячески нагнетают ситуацию. Такая тихая мечта пендосов: III-я Мировая, но на территории Европы. Ну как обычно. А Россия даже НЕ ДОЛЖНА реагировать... О, Как!

а ваше какое собачье дело?сколько надо,столько и перебросили.

ページ

.

ブログと記事

2階