蘇25

ニュース

トルコ戦車が新たな方法で燃え始めた:ロシアはシリアのトルコに対してSu-25攻撃機を派遣した

Российские штурмовики бросили в бой против турецких танков и БТРов.

На фоне появления в Идлибе и Алеппо турецких танков и бронетехники, Россия бросила в бой свои штурмовики Су-25, которые лишь за последних несколько дней смогли уничтожить несколько бронетранспортёров и, по меньшей мере, три танка. Российские штурмовики Су-25 являются очень серьёзным средством устрашения боевиков, не позволяя последним оборудовать плацдармы для возможных наступательных операций, и открыто осуществлять переправку военной техники.

До недавнего момента военные колонны турецкой техники поражались в основном средствами бомбардировочной авиации, в частности, применялись фронтовые бомбардировщики Су-24, которые успешно уничтожили за две прошедших недели не менее трёх десятков турецких танков, более 50 бронеавтомобилей, около двух десятков средств РСЗО и пр. Тем не менее, благодаря применению средств штурмовой авиации, Россия тем самым усилила противодействие Турции и про-турецким террористам.

С другой стороны, специалисты обращают внимание на тот факт, что из-за появления на вооружении боевиков переносных зенитно-ракетных комплексов, применение авиации на малых высотах сопряжено с очень большими рисками, особенно на фоне, по меньшей мере, трёх попыток террористов сбить российские военные самолёты над Идлибом.

да поможет нам РА

ページ

.

ブログと記事

2階