英国防衛省

ニュース

米英、国連に極超音速ミサイルの禁止を要求

Великобритания присоединилась к требованиям США по запрету гиперзвукового вооружения.

Великобритания, совместно с США, намерена потребовать от ООН полнейшего запрета на использование гиперзвукового вооружения. Официальным поводом этому стало заявление о том, что от подобного вооружения невозможно защититься, однако, по оценкам специалистов, таким образом две страны, имеющих высокое влияние в мире, пытаются лишить Россию права использовать свои новейшие разработки, которые, к слову, могут запросто уничтожить как Великобританию, так и США.

«Мы не располагаем какой-либо защитой, которая смогла бы противостоять такому виду оружия против США. Напомню, что Россия и Китай продолжают свои исследование в области гиперзвуковых возможностей», - заявил генерал стратегического командования ВС США Джон Хайтен.

«Подобные шаги должны учитывать региональные вызовы в сфере ядерной безопасности, а также технические разработки, в том числе в сфере кибербезопасности, искусственного интеллекта и так называемого гиперзвукового оружия, которое может быть использовано для атак на беспрецедентных скоростях», - подчеркнул несколько недель назад генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш.

Далее, как отмечает издание «Свободная пресса», к представителям США и ООН, присоединилась и Великобритания.

«На симпозиуме Стратегического командования вооруженных сил США в Небраске представитель ВМС Великобритании Пол Беркан сообщил, что британские военные внимательно наблюдают за тем, каких успехов добилась Россия в области гиперзвукового оружия. И ученые, и конструкторы Туманного Альбиона не в состоянии даже приблизиться к достижениям своих русских коллег. А посему, заявил Беркан, любые гиперзвуковые вооружения должны «регулироваться международными нормами и правилами»、 - 編集マーク。

С другой стороны, даже если в ООН будет принята позиция против использования гиперзвукового вооружения, это вовсе не означает, что Россия пойдёт подобным путём, поскольку решение ООН будет являться рекомендательным, а следовательно, какой-либо силой обладать не будет.

Бггг... Ну требовать то они могут много чего и много где,могут даже обратиться в Лигу Защиты Сексуальных Меньшинств.
А если серьёзно? Да не вопрос - давайте запретим гиперзвуковые ракеты , НО и авианосцы например ОДНОВРЕМЕННО.Хотя о чём это я - пусть пользуют ,может быстрее разорятся гоняя свои огромные плавучие мишени по всему миру

вот только Союз не разваливался! Более 80% граждан Союза голосовало за Союз. И 11 республик были в шоке от предательства пьяницы, мечтавшего воцарится при помощи ЦРУ.

Я бы потребовал от ООН, ограничить количество военных баз за границами своего государства, количество авианосцев,размещение бактериологических лабораторий вне своей территории и ограничить максимальные военные бюджеты...

А то, что сша сами разрабатывали такие ракеты не в счёт? Если бы у них получилось, они бы не возникали и поднялся бы вой угроз в сторону России, мало того, началось бы боевое применение для запугивания

А чё, убирайте своё НАТО от наших границ подальше чем на 1000 км и не будет проблем!?

конечно запретить в ответ на ликвидацию всех пендосовских баз в мире

Пусть запрещают для себя, что хотят! Россия суверенная, независимая страна и на своей территории создает, то что ей нужно, что хочет и размещает где хочет. А если англо-саксы не уймутся, то получат по всей строгости демократических законов по шеям.

...хорошо, что разделяет опасения Гуттереш, тогда пущай требует от американцев заверенные всей кодлой- Президентом и всеми палатами Конгресса - перечень потенциально готовых к применению видов оружия и своими половыми органами, если он не спетушился, или не лишили оных, гарантирует статус-кво. Тогда Россия все взвесит, проверит наличие предметов для залога, И ТОЛЬКО ТОГДА ,может быть будет начинать думать об ответе. Вышеозначенным представителям стран-просителей не поверят в любом виде обязательств, даже на молдавском рынке цыгане !!! Им бы, вышеозначенным, в подручные Коперфилда,-куда бы не шло !!! А доверять в таком деле- ну чистейшая глупость,- за исключением Горбачёва разве !!

...через неделю-две будут требовать от России закрыть МО и Ген.Штаб и ключи отдать на хранение в американское посольство!! Что-то у чудиков пошло вообще в разнос !!!!

Англо-саксонскую мразь надо давить по все направлениям, но для этого надо не строить АЭС в Турции и Египте за бешеные 50т млрд долл, а вкладывать деньги в развитие реального сектора экономики нашей Родины - России

Допустим, что гиперзвуковое оружие запретят. А что дальше то будет? Вон есть например конвенция о запрете кассетных боеприпасов. Это не запрещает их использования для нашей страны, а так же для США и Китая.
Нуу тупые эти англосаксы с американцами...

Они пытаются запретить всё, в чём отстают, но не соглашаются на ограничения там, где у них превосходство. Пусть США и мелкобритания уничтожат все свои авианосцы... Но они на это не согласятся. Тогда пошли они ...

Ты про СССР? Так он же совсем развалился!

"Хуже вражды с англосаксом может быть только дружба с ним". Генерал Едрихин.

... хитропо..ым англосаксам и америкосам напомню: фосфорные бомбы были тоже запрещены, а на деле США их применяют (… когда им надо … !)и "бесплатно" дают своим вассалам-укропам, которые их применяли в Донбассе против своих граждан - женщин, детей, стариков … ! Российская Глубинка !

По моему,в начале прошлого века англичане пытались запретить подводные лодки т.к.они угрожали только их флоту,век прошел,а англо-саксы ничему так и не научились,одну империю сделали страной второго сорта,следующая на подходе.

ページ

.

ブログと記事

2階