ペガサス航空飛行機墜落事故

ニュース

ペガサス航空の飛行機がトラブゾン空港での飛行機事故を奇跡的に免れた

В аэропорту турецкого города Трабзон пассажирский авиалайнер чудом избежал катастрофы.

Местные СМИ сообщают о том, что пассажирский авиалайнер, принадлежащий турецкому перевозчику «Pegasus Airlines», выполняя рейс из Анкары, не смог своевременно затормозить на взлётно-посадочной полосе, ввиду чего, выкатился за её габариты и лишь чудом не упал в море. Соответствующие кадры произошедшей аварийной посадки уже представлены местными СМИ, при этом, сообщается, что по счастливой случайности удалось обойтись без погибших, однако, в то же время сообщается о том, что пострадало, по меньшей мере, четыре человека.

 

 

Следует уточнить, что пассажирский самолёт пробил ограждение воздушной гавани, и частично выкатился за пределы насыпи, в результате чего, передняя часть авиалайнера оказалась менее чем в десяти метрах от воды.

 

 

В настоящее время работа аэропорта Трабзона нарушена, в частности, ограничен приём и отправка воздушных судов – принимая во внимание данные онлайн-табло, было задержано 9 авиарейсов и ещё пять отменено.

Обстоятельства и причины произошедшего ЧП пока что остаются неизвестными, однако, специалисты склоняются к тому, что по всей вероятности у пассажирского воздушного судна отказали тормоза, однако, до завершения расследования официальные причины остаются без комментариев.

 

.

ブログと記事

2階