航空サウスウエスト航空

ニュース

子どもの泣き声のため、家族がサウスウエスト航空の飛行機から降ろされる

Вокруг американской авиакомпании «Southwest Airlines» разгорается очередной скандал.

В распоряжении редакции информационно-новостного агентства Avia.pro оказались сведения о том, что 16 марта 2018 года, с самолёта американской авиакомпании «Southwest Airlines», который должен был выполнить перелёт из Чикаго в Атланту, была снята семья из трёх человек, включая маленькую двухлетнюю девочку.

 

 

По имеющимся данным, маленькая девочка испытывала страх из-за своего первого пребывания на борту пассажирского авиалайнера, в результате чего попросилась к отцу на колени, который, по свидетельствам других пассажиров, пытался всему возможными средствами её успокоить. Тем не менее, сотрудники американского авиаперевозчика не посчитали действия пассажиров законными, в связи с чем без каких-либо разбирательств, потребовали от всей семьи покинуть борт воздушного судна, что вызывало массу недовольства не только у самих «нарушителей», но и у других граждан находившихся в салоне авиалайнера.

Руководство американского авиаперевозчика «Southwest Airlines» пока что никак не отреагировало на широкий общественный резонанс, однако, очевидно, что скандала авиакомпании не избежать.

.

ブログと記事

2階