酔っ払いの喧嘩

ニュース

ロシア代表サッカーチームの酒に酔ったサッカー選手が、秩序を乱す行為をしたとしてヴヌーコボ空港で拘束された。 ビデオ

Футболиста российской сборной задержали за пьяный дебош в московском аэропорту «Внуково».

Согласно информации представленной изданием «Лента», в московском аэропорту «Внуково», в состоянии алкогольного опьянения, сотрудниками полиции был задержан голкипер сборной России по футболу Андрей Лунев, устроивший конфликт с сотрудником воздушной гавани.

«У Лунева произошел конфликт с сотрудником аэропорта, после чего его доставили в отделение полиции и составили протокол о мелком хулиганстве. Отмечается, что в крови 27-летнего голкипера при медицинском освидетельствовании было обнаружено 0,77 промилле алкоголя»とレンタが報告している。

По другим данным, футболисту не понравилось, что его персоне не уделяется достаточно внимания, в связи с чем, он начал приставать к сотруднику аэропорта «Внуково», в результате чего возник конфликт, и как следствие были вызваны сотрудники полиции.

Официальных комментариев на этот счёт пока что нет, однако действия футболиста в социальных сетях называют позорящими весь российский спорт, однако причины, по которым российский футболист находился в состоянии алкогольного опьянения, пока что остаются неизвестными.

.

ブログと記事

2階