シリアの武装勢力に対する攻撃

ニュース

シリアのテロリストグループに対するKAB-1500空爆の直撃がビデオで放映された

Прямое попадание авиабомбы КАБ-1500лг, не оставило террористам шансов на спасение.

«Телеграм»-канал «Fighterbomber» опубликовал видео, на котором запечатлён момент удара истребителя-бомбардировщика Су-34 по группе исламистов на территории Сирии. В результате прямого попадания авиационной бомбы КАБ-1500лг, у террористов не оказалось ни одного шанса на спасение.

 

 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

投稿者: Ivan Ivanov (@fighter_bomber_)

 

На представленной видеозаписи можно увидеть, как террористы заметив российский истребитель-бомбардировщик Су-34 пытаются спастись бегством, однако, прямое попадание авиабомбы по небольшому укрытию не оставляет им шансов на спасение. По оценкам специалистов, в результате точного удара ВКС России, были уничтожены около двух десятков террористов. Более того, при просмотре видео можно убедиться в том, что Россия наносит точные воздушные удары по боевикам, что полностью опровергает доводы Запада о бесконтрольности бомбардировок России территории Сирии.

В каком именно районе Сирии была уничтожена значительная группа боевиков, пока что остаётся неизвестным, однако благодаря поддержке ВКС России, сирийские правительственные силы постепенно отвоёвывают у террористов территорию страны

Американцы трусливое сословие, собранное на данном континенте. Они боятся любого противодействия. И это надо знать всем. Они могут воевать и убивать только беззащитных... Глава Северной Кореи не испугался. припугнул их ядерной ракетой и эти шакалы отстали от него ...

Самосвалы не летают

Вообще-то речь идет о бункере,а бармалеи просто бонус

посчитайте сколько газа взорвется в наших домах.

надо их бомбить в ближнем подмосковье - они все здесь режут цвет русской нации каждую неделю...

Побежали к Аллаху!!!

гость, идет испытание оружия в боевых условиях.
сколько можно списывать средств на обыкновенные учения

Главное списать стоимость бомбы

Охренеть! Полторы тонны на 20 боевиков. Да, если просто сбросить столько кирпичей, то поубивало бы не меньше. А еще лучше пол куба щебенки!

ВКС РОССИИ - быстрая доставка с земли на небо.

Они все съе... убежали )))

ページ

.

ブログと記事

2階