飛行機攻撃

ニュース

ハイジャックされたアエロフロート航空機への攻撃のビデオが公開されました。

В России пассажир захватил самолёт авиакомпании «Аэрофлот».

今日の午後、飛行するとき из Сургута в Москву, один из пассажиров объявил о захвате воздушного судна авиакомпании «Аэрофлот», на борту которого находилось порядка 60 пассажиров. Известно о том, что захватчик, которым оказался 41-летний гражданин Российской Федерации, угрожал находившимся на борту пассажирам и членам экипажа расправой и требовал немедленно взять курс на Афганистан.

Сообщается о том, что командир экипажа уговорил мужчину совершить вынужденную посадку в аэропорту Ханты-Мансийска, где пассажирский лайнер взяли штурмом, а террорист, которому теперь грозят годы тюремного заключения, был успешно захвачен. Известно о том, что в результате инцидента, никто из находившихся на борту самолёта граждан не пострадал.

В распоряжении ресурса Avia.pro оказалась уникальная видеозапись, на которой можно увидеть. Как спецслужбы берут штурмом захваченный самолёт. Специалисты отмечают профессиональные действия силовиков, и сравнительно полное отсутствие паники среди пассажиров.

Представители отечественного авиаперевозчика пока что не прокомментировали инцидент с захватом воздушного судна, а также тот факт, повлияет ли он на дальнейшую безопасность пассажиров.

.

ブログと記事

2階