MI-28

ニュース

ロシアのMi-28によるシリア攻撃のビデオ映像が公開

Российские вертолёты Ми-28 нанесли серию мощный ударов по сирийским боевикам.

Несмотря на уничтожение последнего оплота террористов «Исламского государства» (террористическая группировка, запрещённая в РФ – прим .ред.) на востоке Сирии, ситуация в арабской республике остаётся достаточно накалённой, в частности, речь идёт о боевиках удерживающих провинцию Идлиб. На фоне последних ракетных ударов, артиллерийских обстрелов и провокаций, российские боевые вертолёты Ми-28 нанесли целую серию ударов по боевикам, о чём свидетельствуют уникальные кадры, оказавшиеся в распоряжении Avia.pro.

На представленной видеозаписи можно увидеть, что российские ударные вертолёты Ми-28 осуществляют обстрел позиций террористов из авиационных орудий, а также используют ракеты для ликвидации техники и укрытий боевиков. В каком именно районе Сирии были сделаны эти уникальные видеокадры, пока что остаётся неизвестным, однако на сегодняшний день ситуация в Идлибе остаётся крайне сложной, так, в частности, несколькими днями ранее, боевики обстреляли РСЗО «Град» населённый пункт в 9 километрах от российской военной авиабазы «Хмеймим», что, по оценкам аналитиков, свидетельствует о серьёзной опасности для российских военных и техники.

Следует уточнить, что со стороны командования ВКС Российской Федерации никаких комментариев по поводу проводимой спецоперации пока что не поступало.

.

ブログと記事

2階