蘇34

ニュース

米国の最も重要な同盟国の一つがロシアのSu-32戦闘爆撃機の購入を望んでいる

Российские истребители-бомбардировщики Су-32 начинают продавать в другие страны.

Вопреки тому факту, что ан сегодняшний день истребители-бомбардировщики Су-34 считаются одними из лучших боевых самолётов в мире, их экспортный вариант Су-32 планируется начать поставлять в другие страны, в том числе и прямым союзникам США.

Согласно данным российского информационного агентства «РИА Новости», особый интерес к российским истребителям-бомбардировщикам Су-32 начала проявлять Иордания – один из главных союзников США на Ближнем Востоке.

«Работа у нас ведется. Несколько партнеров даже летали на этих самолетах. Так что ждем решений, проводим маркетинговую работу. Заявки есть», - приводит слова главы «Рособоронэкспорта» издание «РИА Новости».

Примечателен тот факт, что в самой Иордании пока что не отреагировали на подобное заявление, однако специалисты полагают, что эти боевые самолёты действительно могут пользоваться большим успехом по всему миру, особенно после довольно успешного применения на территории Сирии.

Сообщается о том, что интерес к российским Су-32 проявляет не только Иордания, но и ряд иных стран, однако какие-либо подробности на это счёт пока что не озвучиваются.

.

ブログと記事

2階