離陸戦闘機

ニュース

驚くべき垂直離陸Mig-35がビデオをヒット

Новейший российский истребитель произвёл невероятный вертикальный взлёт.

Телеканал «Звезда» опубликовал уникальные видеокадры вертикального взлёта новейшего российского истребителя МиГ-35. Российский боевой самолёт может совершать столь сложный манёвр благодаря мощным двигателям, обеспечивающим высокую тягу, что делает его весьма грозным противником.

Как видно на представленных видеокадрах, новейший российский истребитель осуществляет разгон по взлётно-посадочной полосе военного аэродрома, но едва оторвавшись от земли, пилот стремительно поднимает самолёт вверх, что создаёт иллюзию практически вертикального взлёта.

Специалисты в свою очередь отмечают, что подобное свойство, обусловленное тяговооружённостью, позволяет российскому боевому истребителю МиГ-35 уворачиваться во время воздушного боя от атак противника, к тому же, в процессе полёта истребитель МиГ-35 может практически мгновенно развернуться.

Ранее специалисты заявляли о том, что на сегодняшний день у российских авиапроизводителей имеется десять потенциальных партнёров рассматривающих возможность покупки истребителей МиГ-35.

.

ブログと記事

2階