Su-57 着陸

ニュース

ジュコフスキーへのSu-57戦闘機の非標準着陸。ビデオ

Истребитель Су-57 произвёл нестандартную посадку в Жуковском.

Во время выполнения полёта, истребитель Су-57 совершил нестандартную посадку на территории аэродрома в Жуковском, выпустив тормозные парашюты прежде, чем коснуться взлётно-посадочной полосы, что вызвало массу споров даже среди специалистов.

На представленных видеокадрах можно увидеть, что тормозные парашюты были выброшены в тот момент, когда боевой самолёт ещё находился в полёте на высоте нескольких метров.

 

 

Сама посадка прошла успешно, однако мнения среди специалистов на этот счёт сильно разделились – по мнению одни[, «досрочный» выброс тормозных парашютов являлся частью шоу, в то время как другие полагают, что речь идёт о технических проблемах. Известно о том, что полёт выполнялся в рамках репетиции шоу на авиасалоне «МАКС-2019».

Следует уточнить, что никаких официальных комментариев на этот счёт представлено не было, однако сама нестандартная посадка вызывает вопросы, особенно после того, как похожий инцидент произошёл с истребителем Су-30СМ во время проведения авиашоу в Крыму, что, к слову, также не было прокомментировано ни военными, ни организаторами шоу.

красавчик,показал всему миру что машину можно посадить(при необходимости) на очень маленькой полосе.эффектный трюк.наши пилоты любят удивлять других чем-нибудь необычным.респект пилоту!!!

Заходил с задранным носом, затем "ловил" машину по полосе, сразу развернулся, не доехав до съезда с полосы. Видимо, всё же были проблемы.

на мой профессиональный взгляд - демонстрация летучести истребителя , при промахе на посадке на ограниченную площадку

На мой непрофессиональный взгляд - это очень опасно!
А если бы самолёт клюнул носом или его вообще перевернуло от рывка?
Так что здесь наверняка опасная ошибка пилота или автоматики!

ページ

.

ブログと記事

2階