旅客機

ニュース

米国の制裁により、ロシアでチケットを買うのは非常に高価になるだろう

Стоимость авиабилетов в России может вырасти на 20-25%.

На фоне того, как Государственный департамент США объявил о введении против России новых санкций, аналитики заговорили о возможном росте цен на авиабилеты. По оценкам экспертов, уже к 2019 году стоимость авиабилетов на территории России может оказаться чрезвычайно высокой, в частности, рассматривается вероятность того, что цены вырастут на 20-25%.

По оценкам аналитиков, новые санкции США неминуемо приведут к падению рубля, что в свою очередь самым неблагоприятным образом скажется на российской экономике и деятельности авиаперевозчиков, причём как крупных, так и сравнительно небольших.

«По заявлению США, 22 августа 2018 года в отношении России будут введены новые санкции. Это станет лишь первым ударом по отечественной авиасфере. Впоследствии, ближе к 2019 году, Вашингтон рассматривает введение ещё одних санкций (при условии, если Россия не сможет гарантировать отказ от использования химического оружия – прим. ред.), которые окончательно могут похоронить деятельность российских авиаперевозчиков»、 - 専門家Avia.proのコメント。

Помимо прочего, существуют серьёзные риски того, что ряд убыточных перевозчиков, а это относится и к ряду крупных авиакомпаний, могут столкнуться с серьёзными проблемами, и попросту прекратят своё существование.

США МОГУТ ВВЕСТИ ЗАПРЕТ НА ПОСТАВКИ В РОССИЮ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ ДЛЯ БОИНГОВ. И ВОТ ТОГДА НАША ГРАЖДАНСКАЯ АВИАЦИЯ СЯДЕТ НА ЖОПУ КРЕПКО. ИЛИ НАЧНЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕЛИЦИНЗИОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ. А ЧТО ЕЩЕ ХУЖЕ БУДЕТ УСТАНАВЛИВАТЬ АГРЕГАТЫ С САМОЛЕТОВ , ЧТО НА ХРАНЕНИИ СТОЯТ.

ページ

.

ブログと記事

2階