ニュース

イランの軍艦がアメリカの揚陸艦を追跡

Иранский военный корабль начал преследование американского «USS Boxer».

Иранский военный корабль устроил погоню за американским десантным морским судном «USS Boxer», который попытался приблизиться к территориальным водам исламской республики. Согласно данным, представленным американскими СМИ, иранский и американский военные корабли сблизились на расстояние порядка 150-170 метров.

«Неизвестный крупный иранский военный корабль преследовал американский десантный корабль «USS Boxer», подойдя на расстояние 500 футов»、 - 報告書によると。

Примечателен тот факт, что в США, по неизвестным причинам, решили не комментировать погоню иранского боевого корабля за американским военным конвоем, однако, учитывая произошедший инцидент, в боевой мощи американские военные корабли практически наверняка уступали иранскому военному судну и находящимся рядом быстроходным военным катерам.

Следует уточнить, что сама погоня завершилась без каких-либо агрессивных действий со стороны Ирана, однако. как полагают специалисты, инцидент очевидно стал доказательством тому, что у Ирана имеются серьёзные преимущества у своих территориальных вод, не говоря уже о серьёзной поддержке береговых подразделений, способных поражать морские цели на дистанциях до 100-150 километров.

Поищи ролик в инете, как амеровские спецназовцы стояли на коленях перед иранскими военными на катере и просили прощения . Это было шоу на весь мир. И пиндосы набрали в рот соплей и промолчали.

Американский корабль без прикрытия? Да... Надоело уже слушать ахинею.

Забыли вас спросить во время погони озверевщих янков.Учи географию где берега янков находятся.

США не комментируют эту "Угоржающую" погоню, так-как моська не может причинить вред слону! Ну гнался, и что?! Вот если-бы догнал, и решился-бы на какие-то действия... А вообще, кто сказал Ирану, что Персидский залив, и Ормузский пролив, это его собственность?!

ページ

.

ブログと記事

2階