蘇35

ニュース

インドネシアはロシアのSu-35戦闘機を購入する用意があることを確認した

Индонезия подтвердила заинтересованность в покупке российских самолётов Су-35.

Несмотря на политическое давление со стороны США, представители Индонезии заявили о том, что страна крайне заинтересована в покупке российских боевых истребителей Су-35. Тем не менее, процесс закупки российских боевых самолётов находится под большим вопросом из-за того, что США готовы будут ввести против Индонезии санкции за покупку российского вооружения.

«Некоторое время назад от индонезийской стороны послышались заявления о том, что Джакарте, вероятно, придётся пересмотреть контракт с Россией или же полностью от него отказаться. Причина заключается в том, что на индонезийское правительство стали давить американские «партнёры», заявив, что у них есть санкционный пакет CAATSA, который они применят в отношении Индонезии, если та не свернёт военно-техническое сотрудничество с Москвой»、 - レポート」分列式», отмечая при этом, что в связи с заявлением индонезийского дипломата, появившуюся в СМИ информацию можно считать недостоверной.

Следует уточнить, что согласно заключённому между Россией и Индонезией контракту, речь идёт о покупке Джакартой 11 истребителей Су-35, относящихся к боевым самолётам поколения 4++.

.

ブログと記事

2階