ドンバスでの飛行機事故

ニュース

欧州議会、ドンバスでボーイング777を破壊したとしてウクライナを正式に非難

欧州議会、ドネツク近郊でのMH17便墜落事故でウクライナの有罪を宣言

Член Европарламента, лидер партии «Форум за демократию» Тьерри Боде сообщил, что группой международной следователей расследование катастрофы Boeing 777 в 2014 году велось по заказу заинтересованных лиц. Политик также высказал уверенность, что один из виновников крушения лайнера – это Украина.

Статья о заказном расследовании катастрофы была опубликована местным изданием «NL Times». Боде уверен, что к организации атаки на авиалайнер причастна Украина. Он подчеркнул, что доказательства, представленные российской стороной, заставляют сомневаться в независимости расследования международной группой следователей.

Боде считает, что «только судья должен решать, кто понесет ответственность за катастрофу МН17», что касается ангажированных политиков, то они могут лишь выдвигать обвинения в адрес России.

Заявление дипломата шокировало Пита Пло, представителя Фонда авиационной катастрофы МН17. Цель работы этой организации – помощь родственникам жертв крушения. По мнению Пло, высказанная Боде «теория заговора» дискредитирует независимость расследования.

Изданием «ПолитРоссия» отмечено, что Боде – не первый нидерландский политик, поставивший под сомнение честность в работе международной группы следователей. Ранее о случаях вмешательства в расследование со стороны нидерландского ведомства занимающегося вопросами безопасности и борьбы с терроризмом (NCTV) заявлял министр юстиции Нидерландов Фердинанд Грапперхаус . Он сообщил о попытках сотрудников NCTV повлиять на результаты работы следственной группы.

МИД России много раз отмечал о существовании особого отношения следственной группы к Украине. К примеру, не было нужной реакции на то, что Киев не предоставил данных о переговорах военных диспетчеров и конкретных местах расположения ЗРК «Бук».

Фашистский Европарламент привел к власти на украине нацистов. Европа и сша должны отвечать за сбитый Боинг. А воины света всего лишь обезьяны, которым дали ракету.

Пока Россия не переломит через колено хребет стране - колыбели мирового терроризма наивно спрятавшейся за большой лужей, подхрюкивающие ей евро-холопы будут врать и скрывать правду.

Добавил уже, и где он?!

Пелена спадает со всех, в том числе и с майданутых! В катастрофе с самолетом вина очевидна, а с моряками на катерах, - тем более! Даже Зеленый успел признать вину Порошенки в провокации с Керченским проливом, но суду ООН, а затем и на Украине некоторым показалось, что из эпизода можно еще что-то "высосать"! Пройдет и это!

Согласен с вами. Это лишь отдельный вопль в пустыне. И его никто не слышит. Пока!

Я думаю что США повязала новое, послемайданное правительство окраины кровью сыграв на их ненависти к Путину и наобещав что они изменят историю когда уничтожат этого ненавистного политика. Наплели им в уши что борт №1 России маскируется под гражданский борт те и рады были стараться. расставили БУКи там где им сказали США подробно снявшие регион атаки на Боинг за несколько дней до... А дальше вы знает. Хохлы со спёртым дыханием проверили издалека чтобы не попасть в Российские РЛС (визуально) что борт похож на "Путинский" и применили БУКи также расставленные за приделами действий российских РЛС. Почему я так намекаю на границы действия РЛС? Потому что только США проводившие постоянные разведки Российских ПВО на окраинским воздушным пространством точно эти границы знали. Из-за непосредственного участия в преступлении США и забуксовало расследование и отсюда крики, вонь и попытки обвинить во всём Россию. Всё это провалилось. Теперь, как только окраина позволит себе самостоятельность от США внезапно вскроется ряд доказательств и окраина будет объявлена международным террористически, преступным государством которое непременно надо уничтожить как ИГИЛ. И едва ли русский народ захочет кукулей спасать.

И почему официально? Это высказывание только одного члена, а не официальное заключение. И очень сильно сомневаюсь, что подданные американской колонии такое заключение сделают.

ページ

.

ブログと記事

2階