Su-24爆撃機

ニュース

エルドアン大統領は無礼な行為に遭遇:ロシアは前線爆撃機をシリアに移送し始めた

Россия начала перебрасывать в Сирию фронтовые бомбардировщики.

Несоблюдение террористами режима прекращения огня, отказ от отвода вооружений и несоблюдение турецкой стороной договорённостей от 5 марта 2020 года, вынудили Россию возобновить отправку своих фронтовых бомбардировщиков Су-24 в Сирию. Согласно данным открытых ресурсов, за последние сутки Россия направила на авиабазу «Хмеймим» не менее двух бомбардировщиков.

«Сегодня по тихому, без шума и пыли, на авиабазу Хмеймим, в рамках плановой ротации, прибыла пара бомбардировщиков Су-24 (бортовые 96 RED и 94 RED). Шли  БЕЗ лидера в этот раз, стандартным маршрутом через Иран с плановой дозаправкой от двух танкеров Ил-78 над водам Каспия»-「Telegram」コミュニティ「Notes of the hunter」を報告します。

Следует уточнить, что вылет бомбардировщиков с авиабазы «Хмеймим» в Россию зафиксирован не был, что, вполне вероятно, может указывать не на проведение ротации сил, а на наращивание сил группировки ВКС России в Сирии, хотя никаких официальных комментариев на этот счёт пока что получить не удалось.

Ранее Россия поставила турецким террористам ультиматум о том, что к началу апреля трасса М4 в провинции Идлиб должна быть открыта для российских военных патрулей, и потому, очевидно, переброска бомбардировщиков является сигналом к тому, что Россия не намерена терпеть поведение боевиков и Турции.

キールの下のXNUMXフィート!

がんばれ!

Вернуться вам живыми домой мужики !

ページ

.

ブログと記事

2階