航空機の傍受

ニュース

シリアにおけるトルコのF-16の無力さは西側諸国で嘲笑された

Западные журналисты высмеяли «могучую» Турцию за бегство от российских истребителей.

На фоне предупредительного удара по колонне турецких военных, западные журналисты высмеяли Турцию, которая не только не смогла дать какой-либо достойный ответ, хотя и является страной-членом Североатлантического альянса, но и вынуждена была смотреть как российские и сирийские истребители наносят удары по Хан-Шейхуну.

Основной упор был сделан на тот факт, что появившиеся в небе над Сирией турецкие истребители вынуждены были вернуться в воздушное пространство Турции из-за появления в небе российских Су-35.

 

 

«У Турции был свой F-16 над городом, и её силы находились совсем рядом. На её стороне было все законное право («Астанинское соглашение») нанести удар по силам Асада и поддержать повстанцев, чтобы победить их. Вместо этого она ничего не делала и наблюдала за взятием города», - заявил немецкий журналист Джулиан Рёпке.

Специалистов удивила позиция журналиста издания «Bild», поскольку ни о каком законном праве бомбить сирийские войска речь идти не может.

«На Западе увидели, что Россия поддерживает Асада и сразу успели обвинить российскую и сирийскую стороны в нарушении договорённостей. Тем не менее, с момента заключения соглашения в Астане, Турция не выполнила ни единого пункта договорённостей по Идлибу» - 専門家に注意します。

На данный момент, при выполнении ударов по Хан-Шейхуну, российские истребители сопровождают сирийские боевые самолёты, не позволяя Турции предпринять какие-либо меры.

Народ, вы чего? Да Эвген с сарказмом стебанулся. )))

Ну нельзя же быть настолько тупым.

Эвген. сколь знаю украинцев, ну все трепаться мастаки, да и что значит в одиночку отразили, полчища чего то? Если бы русские хотели создать НОВОРИССИЮ то смели вас до западной украины уже давно. до тех границ в которых вы жили до революции 1917 года. Но пока в этих планах этого нет. Да и что же такое ГИБРИДНАЯ ВОЙНА? какой то идиот придумал этот термин и вы как идиоты подхватили. ВОЙНА бывает разной это ЭКОНОМИЧЕСКАЯ, ИНФОРМАЦИОННАЯ, и ГОРЯЧАЯ. а что такое ГИБРИДНАЯ неясно. А потому если вы крутые вояки что же не объявляете войну РОССИИ, что же вы ездите на заработки в Россию, что же вы покупаете нефть и газ у России? вы же воюете? Или вы как трусливые крысы любите истерику закатывать и визжать - МИЛИЦИЯ ПОМОГИ МЕНЯ ГРАБЯТ. Если назвали РОССИЮ АГРЕССОРОМ И РОССИЯ ВОЮЕТ С УКРАИНОЙ, ТО И ВОЮЙТЕ КАК ВОЙНЫ а не закатывайте бабий визг и истерику.

До тех пор, пока на Украине будут успешно отражать созданные украинской пропагандой фантомы, народ Украины будет успешно покидать эту Украину в поисках средств для выживания, а недолугi i свiдомi будут воевать игровыми приставками. Пане Евген! Турки всегда были умнее украинцев - "Тепер я турок - не козак!,,,"

Не смеши нормальных людей! Какой удар вы отразили?! Ты что несёшь? Ваших карателей на Донбассе до сих пор откапывают. С шахтёрами справиться не смогли!

скудоумный на вас никто не нападал донецких россия остановила ато и мариуполь просрали бы.радуйтесь мародеры и отсылайте наворованое и награбленое своим личинкам.ползы не будет вас проклянут хозяева

Евген, а можно разъяснить, кто такие эти "мы" и о каком отражённом ударе идёт речь?)

Олег, а мого ли умения, ума и отваги нужно для того, чтобы по подлому, из подтишка выпустить ракету, в хвост российскому самолёту, при том что он знал о наличии турецких летунов, но совершенно не опасался их атаки, поскольку Меду Москвой и Турцией была договорённость об отказе враждебных действий против друг друга?
Ну если ты такой герой и у тебя хватило мужества долбануть в хвост своему партнёру по антиигиловской коалиции (а, именно так мы именовали на тот момент турок), то почему ты не проявишь свой героизм сейчас, когда есть достойный противник? Ссыкотно? А, если ссыкотно, то почему же над такими вояками - грешно смеяться?))

вот не надо смеяться над Турецкими ВВС! Сколько сбили ВКС РФ турецких самолетов? Поставлю вопрос иначе-сколько самолетов,принадлежащих ВКС РФ сбили ВВС НАТО?А Турецкие ВВС сбили самолет ВКС.как минимум один.

Ну турки, ну что это за фигня такая произошла? Вы должны дать достойный отпор. Вот мы в одиночку отразили удар кровавой империи, ведущей гибридную войну против маленького храброго соседа

ページ

.

ブログと記事

2階