米空軍

ニュース

アメリカ軍機がロシア軍陣地を爆撃

В результате авиаудара США по Сирии, погибли российские военные.

Ранее информационно-новостной ресурс Avia.pro сообщал о том, что в минувший четверг истребители ВВС США нанесли несколько массированных авиаударов по позициям сирийских правительственных сил в провинции Дейр-эз-Зор, фактически, поддержав своим авиаударом террористов «Исламского государства» (террористическая группировка, деятельность которой запрещена на территории Российской Федерации – прим. ред.). Как следует из информации представленной организацией «SOHR» в результате атаки погибли и российские военные. Сообщается о том, что в результате авиаудара погибло не менее 14 человек, при этом говорится о большом количестве тяжелораненных, что не исключает вероятности того, что жертв может оказаться гораздо больше.

Какие-либо подробности со стороны организации «SOHR» пока что отсутствуют, однако в ряде источников сообщается о том, что речь может идти о «…нескольких российских военных…».

«Если Соединённые Штаты Америки действительно нанесли ракетно-бомбовые удары по позициям сирийских правительственных войск, а гибель российских военнослужащих будет подтверждена, России стоит задуматься над принятием должных мер, в том числе о расширении диапазона действия систем противовоздушной обороны, контролируя в том числе активность на американских военных авиабаз»、 - 専門家のマーク。

Согласно первоначальным данным, при приближении американских истребителей к позициям сирийских правительственных сил, Сирия активизировала системы противовоздушной обороны, в частности, речь идёт о пуске двух ракет комплексов «С-200», однако, по неизвестным причинам, ни одна из них не поразила выбранную цель.

Следует уточнить, что появившаяся информация, в российских военных ведомствах подтверждена не была, в связи с чем утверждать то, что она соответствует действительности, нельзя.

 

Это уже не просто плевок в лицо, а настоящий пендель от американо-израильских оккупантов.

そしてこれもそこに行きます。

Ещё один правокатор!

Сейчас опять скажут, что это был супермега секретный самолёт Пентагона, который нереально было засечь. Стыдно должно быть - вас помоями облили, а вы в носу ковыряете, то же мне, сверхдержава

Нечего лезть на чужую землю! Ага, небо они "наглухо" закрыли - опозорились в очередной раз, причём перед всем миром

ページ

.

ブログと記事

2階